Перекрёсток Впрок — доставка продуктов, еды на дом Android CPI Offer

Магазин продуктов и зоотоваров с доставкой на дом, в офис, на дачу в день заказа. Продукты в широком ассортименте - более 50 000 товаров по отлич
STATUS: DISABLED
PAYS:

$0.19 CPI

INCENT: Yes
MOBILE APP INSTALL: Yes
CONVERTS:
Offer Type: Cost Per Install (CPI)
Source: CPAlead.com
Network Pays: Daily
Countries

Russian Federation

    Categories
    • Android App
    • Mobile Offers

    Магазин продуктов и зоотоваров с доставкой на дом, в офис, на дачу в день заказа. Продукты в широком ассортименте - более 50 000 товаров по отличным ценам. Доставка продуктов на дом и товаров для животных осуществляется не с полок магазинов, а с оборудованных складов.

    Онлайн-гипермаркет Перекрёсток Впрок

    🕓 ДОСТАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА. Доставка продуктов на дом, дачу и место работы тот же день при заказе до 17 часов. Принимаем заказы на доставку продуктов через сайт, приложение и контактный центр круглосуточно.

    🍪 ОГРОМНЫЙ КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Выбирайте продукты питания, готовую еду, завтраки и ужины, товары для мам и детей, подгузники, детское питание, игрушки, бытовую химию, садовые инструменты и аксессуары, технику для дома, посуду и многое другое. Ассортимент Перекрестка Впрок пополняется каждый день!

    🐕 ГИПЕРМАРКЕТ ЗООТОВАРОВ. Огромный зоомагазин, в котором есть корма для животных, наполнители, игрушки и тысячи других товаров для собак, кошек, грызунов, рыбок и экзотических животных.
    У нас можно купить премиум корма для кошек и собак: Hills, Brit, Now, Go, Royal Canine, Purina, Grandorf, Proplan и другие.

    🍏 ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ. Молочные продукты, мясо, овощи, фрукты, консервы, фермерские продукты, деликатесы, рыба и морепродукты – всё самое свежее для вас. Гарантированный срок годности не менее 30% на товары со сроком годности менее 1 года.

    🧀 УДОБНЫЙ ПОИСК. Ищите нужные товары по каталогу супермаркета Перекресток и фильтруйте по любому признаку: по жирности молока, бренду косметики, диаметру сковороды.
     
    🥤 ПОПУЛЯРНЫЕ БРЕНДЫ. Товары самых популярных брендов всегда доступны для вас. Мистраль, Домик в деревне, Мираторг, Велкпром, Простоквашино, Тема и многие другие.

    🍫 АКЦИИ И СКИДКИ. Покупайте выгодно впрок! Регулярно дарим скидки, промокоды и начисляем баллы. Цены на некоторые товары значительно ниже, чем в магазине у дома.

    🥐 БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ ПРОДУКТОВ НА ДОМ. Опция «Повторить заказ» для тех, кто часто покупает один и тот же список продуктов.

    🥑 ИЗБРАННОЕ. Соберите любимые продукты в одном разделе.

    🏢 СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКЛАДЫ. Продукты хранятся и собираются на современных складах — dark stores. С товарами контактируют только сборщики заказов в перчатках и масках.

    🥦 ВЫБОР ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ. Удобные двухчасовые интервалы доставки продуктов для тех, кто не хочет ждать курьера весь день.

    🍅 БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА. Курьер оставит ваш заказ у двери, позвонит и уедет.

    💳 КАРТА СУПЕРМАРКЕТА. Начисление и оплата баллами в розничном магазине продуктов Перекресток.

    🚀 Экспресс доставка продуктов за час из магазинов «Пятёрочка» и «Перекрёсток», а также доставка еды из кафе и ресторанов.

    Как мы собираем и доставляем ваш заказ:

    ✅ Выбираем лучшие продукты, проверяем срок годности и внешний вид товара. 
    ✅ Фасуем по разным пакетам с учетом принципов товарного соседства, а затем помещаем в ящики.
    ✅ Если выбранного товара нет в наличии – найдем равноценную замену.
    ✅ При перевозке крепим ящики к бортам машины – ничего не помнется и не разобьется. Скоропортящиеся продукты доставляем в термобоксах.
    ✅ Используем современные технологии для построения маршрутов. Заказ будет доставлен в указанный вами интервал доставки.

    Как быстро оформить заказ в приложении магазина Перекресток Впрок:

    ✔️ Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Укажите адрес доставки.
    ✔️ Выберите любимые продукты.
    ✔️ Укажите время и удобный интервал доставки. 
    ✔️ Выберите удобный для вас способ оплаты.
    ✔️ Оформите заказ.
    ✔️ Ожидайте курьера

    Пользуйтесь бесплатной доставкой продуктов и зоотоваров домой, в офис и на дачу, скидками и акциями. Заказывайте продукты и другие товары, не выходя из дома, онлайн в мобильном приложении Перекрестка!

    Сервис осуществляет доставку продуктов и еды в Москве, Московской области, СПб, Ленинградской области, Нижнему Новгороду, Туле, Рязани, Твери. Самовывоз продуктов во многих городах из постаматов в магазинах «Пятёрочка» и супермаркетах «Перекрёсток».

    Сайт: https://www.vprok.ru
    Cлужба поддержки: [email protected]

    Перекрёсток Впрок — доставка продуктов, еды на дом
    App Icon
    ÐеÑекÑÑÑÑок ÐпÑок â доÑÑавка пÑодÑкÑов, ÐµÐ´Ñ Ð½Ð° дом
    120x120
    120x120 - ÐеÑекÑÑÑÑок ÐпÑок â доÑÑавка пÑодÑкÑов, ÐµÐ´Ñ Ð½Ð° дом